Ведущие бренды меховых изделий

Ведущие бренды меховых изделий

Emfasi Pelle, Греция

Компания была основана в 1983 году и на сегодняшний день заслужила безупречную репутацию и признание, компания является одним из лидеров мехового производства в сегменте премиум-класса.

Изделия фабрики Emfasi Pelle отличаются высочайшим качеством материалов и фурнитуры, оригинальностью и широким выбором различных моделей, разработанных командой профессиональных итальянских дизайнеров, где каждая шуба имеет своё очарование и уникальный неповторимый стиль.

В коллекциях бренда Emfasi Pelle каждая женщина сможет найти для себя идеальную шубу.

 

Mr. Furs by Makis Roussoulis, Греция

Имя «Makis Roussoulis» хорошо известно ценителям всего лучшего. Компания специализируется на производстве изделий из самых престижных в мире мехов: американской норки BLACKGLAMA и русского соболя. Залогом успеха изделий от «Makis Roussoulis» является уникальное сочетание высочайшего мастерства и качества сырья, из которого шьются эти великолепные шубы.

Будучи этническими греками, Руcсулисы долго жили в Великобритании, где их изделия продавались в самых престижных меховых салонах. По возвращении на Родину – в Грецию – бизнес компании расширился. Для своих изделий Макис Руссулис использует мех, выделанный только по специальной технологии фирмой Сипиэль. Это позволяет полностью гарантировать покупателю качество приобретенного товара: от лучшего меха с аукционов России и Северной Америки через высококлассную выделку к элитному изделию.

 

Manakas Frankfurt, Германия

Приоритеты компании Manakas Frankfurt — высочайшее качество шуб и разумная цена. Уже 4 поколения бизнеса семьи Manakas поставляют роскошные меха для модниц со всего мира. Сегодняшний глава компании Йоханнес Манакас также возглавляет и всемирный меховой союз.

Стильные, изящные и удивительно женственные шубы Manakas Frankfurt отличаются интересными комбинациями мехов, акцентами на детали, качественным кроем и богатой цветовой гаммой.

Шубки Manakas Frankfurt не оставят равнодушными истинных ценителей качественных мехов.

 

BOURTSOS FURS, Греция

В наши дни компания Bourtsos S.A. представляет собой хорошо развитое семейное предприятие, с тенденцией постоянного расширения. На сегодняшний день здесь занято большое число прекрасных специалистов по обработке и пошиву меха, а также квалифицированный административно-управленческий персонал.

Компания постоянно принимает участие во всемирно известных пушных аукционах, а также в престижных международных выставках меха, на которых представляет свои ежегодно обновляемые коллекции из высококачественного сертифицированного меха.

В настоящее время компания располагает большой клиентурой — во всех уголках мира, которая с большим удовольствием выражает своё полное удовлетворение продукцией компании.

 

AVANTI FURS, Греция

Компания основана в 1864 году Аргирисом Краниасом в греческом городе Кастория и представляет собой семейное предприятие уже несколько поколений занятое в меховой промышленности.

Штатный персонал компании насчитывает 25 высококвалифицированных специалистов разного профиля, а также 4 дизайнера из разных стран мира — в частности, из Италии, Франции и России. Кроме того, фирма сотрудничает с 35 кустарными семейными мастерскими, каждая из которых занята в определенной области. Все вместе они составляют идеальную команду профессионалов, прекрасно знающих свое дело, в результате чего Avanti производит уникальные изделия, добиваясь неотразимых результатов.

 

BLACKGLAMA, США

BLACKGLAMA является законодателем моды на шубы из норки и среди экспертов считается непревзойденным элитным брендом.

На фабрике предъявляют высочайшие требования к качеству — лейбла BLACKGLAMA могут быть удостоены только 2% селекционного меха легендарной североамериканской норки темного цвета. Это невероятно мягкий и нежных мех, на вид похож на бархат, а на ощупь напоминает шёлк. Меховые изделия бренда BLACKGLAMA сочетают в себе высокое качество и неоспоримое чувство изысканности и стиля.

 

Swakara, Греция

Свакара (swakara – аббревиатура от South-West Africa KARAkul) знаменита своим ребристым рисунком из низких тугих, четко выраженных, длинных параллельных вальков.

Swakara – каракуль из африканской Намибии. Оригинальные шкурки Swakara можно получить только в Намибии и только в ограниченных количествах. Купить натуральную шубу с ярлыком Swakara на рынке просто невозможно! Эксклюзивные изделия из этого меха относятся к премиум классу, а потому цены на них высокие. Их стоимость приравнивается к стоимости брендовых шуб Blackglama и Black NAFA. Мех очень нежный, так как получают его с ягнят недельного возраста. Завитки на шерсти в этот период начинают только формироваться, образуя неповторимые узоры и формы.

Сама swakara — результат сложной и длительной селекционной работы, а посему на рынке она представлена в весьма ограниченном количестве.

 

KOPENHAGEN FUR, Дания

Ведущий мировой поставщик невыделанного меха, известнейший аукционный дом, который предлагает самый разнообразный выбор норки и других мехов. Партнером KOPENHAGEN FUR является Ассоциация Датских Пушных Производителей, которая занимается развитием и совершенствованием производства меха. В настоящее время в ассоциацию входят более 2000 фермеров, разводящих пушнину.

Норка KOPENHAGEN FUR — исключительный и уникальный естественный материал, один из самых носких мехов. При соблюдении всех инструкций по хранению превосходные качества меха гарантируются на много лет. Удивительно легкий мех норки отличается широким цветовым спектром, от очень темного до самого светлого. Новые технологии в обработке меха, такие как стрижка, щипка, лазерное нанесение рисунка и др., делают норку привлекательным сырьем для ведущих модельеров мира.

26 Апр 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.