Дубленки с капюшоном

Дубленки с капюшоном

Один из самых холодных периодов по праву можно считать зиму. Это пора года отличается не только низкой температурой, но и наличием таких прелестей, как ветер, снег или снег с дождем. Естественно, что в это время года нужно защитить себя от этих причуд природы и одеваться тепло, но ведь хочется еще и красиво. Правильным решением в этом случае будет покупка дубленки с капюшоном. Женская дубленка или мужская дубленка обязательно защитит вас от непогоды и холода и создаст неповторимый индивидуальный стиль. Ведь это идеальная форма верхней зимней одежды, которая подойдет как приверженцам классики, так и любителям отслеживать последние тенденции моды.

Преимущества дубленок с капюшоном.

При выборе зимней верхней одежды необходимо обратить внимание на некоторые особенности. Конечно, меховые изделия, такие как шубы или дубленки с шикарными меховыми воротниками, смотрятся очень красиво. Но такие вещи не очень функциональны. Особенно, если вам необходимо много передвигаться пешком или общественным транспортом. Дубленка с капюшоном может немного и тяжелее, но зато она отлично защитит вас от холодного зимнего ветра и от снега с дождем. И, естественно, такая дубленка - это просто незаменимая обитательница гардероба модниц, которые не любят носить зимой шапки дабы не испортить прическу.

Правила выбора дубленок с капюшоном.

Дубленка с капюшоном - это отличный выбор как для женщин так и для мужчин. Как же правильно выбрать модель? Это очень просто. При примерке обязательно наденьте капюшон на голову. Он не должен быть маленьким, иначе все изделие будет подпрыгивать вверх и доставлять дискомфорт. Также капюшон не должен быть слишком большим. В противном случае, он будет сваливаться вперед и ограничивать видимость. Этот момент также будет раздрожать его облалателя, особенно в плохую погоду. Свободный капюшон может сдувать ветром, что негативно скажется на его защитной функции. Конечно, идеальным вариантом являются модели со съемным капюшоном. В хорошую теплую погоду вы можете отстегнуть его, а при необходимости сново вернуть на место. Они крепятся как пуговицами, так и змейкой. В принципе, особого различия нет, но все-таки капюшон на змейке прилегает более плотно к основному изделию и такое крепление прослужит дольше.

11 Ноя 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.