Норковая шуба на молнии

Норковая шуба на молнии

Поговорим о норковых шубах с застежкой молния. Стоит заметить, что для повседневной носки можно выбрать норковый полушубок или куртку поперечку. Застежку для такой меховой одежды лучше выбрать на молнии. При этом, подойдет и металлическая, и пластиковая молния, которую сейчас не отличишь от первой. Кроме того, современные пластиковые застежки весят намного меньше, чем из металла. На сегодняшний день, многие городские модницы предпочитают меховые изделия с застежкой молния. В последнее время норковые куртки можно увидеть и на современных мужчинах. Чаще всего они предпочитают короткие шубки с воротником и застежкой-молнией. Также, они носят короткие жилеты из шкурок норки, где застежкой является также молния. Конечно, для дам имеется гораздо больший ассортимент изделий на молнии.

Если вы решили приобрести подобную модель меховой шубки, обратите внимание на крой и расцветку, которая должна быть натуральной. Фасон должен быть модным: укороченный рукав, жилет, капюшон и т.д. Очень стильно будет смотреться блестящая норковая куртка на застежке молния с капюшоном, обрамленным пушистым мехом светлого тона. Выбирая модель норковой шубы на молнии, будьте внимательны во время использования такой застежки. Дело в том, если ворсинки попадут в зубчики молнии, она может испортиться. Тем не менее, застежка молния на меховом изделии отлично выполняет главную функцию – сохранение тепла. При этом, она прячется в густом мехе и не видна для посторонних глаз, что особо подчеркивает красоту норки.

18 Ноя 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.