Шуба с капюшоном

Многие модницы, находясь в выборе верхней одежды из меха, думают не только о стилевых предпочтениях и определенных моделях, но еще и о том, какие дополнительные атрибуты фасона могут украсить и дополнить завершенный образ. Одним из таких атрибутов остается капюшон.

В каких моделях шуб популярен капюшон?

В шубах и полушубках часто можно встретить капюшон, который надежно защищает от ветра или снега. Наиболее популярные виды изделий из:
- шубы из песца;
- шубы из кролика;
- шубы из чернобурки;
- шубы из рыси.

Универсальные комбинированные варианты

Дизайнеры меховых изделий предлагают модели из различных видов премиум и бюджетного меха, в которых капюшон превращается в аккуратный воротник с помощью нескольких пуговиц. Такое лекало капюшона практично для зимы с частыми снегами, или просто для носки в хороший солнечный зимний день.

Подобный фасон, как правило, выбирают леди, предпочитающие сдержанную классику в гардеробе и строгий образ до малейших деталей.

Дизайнеры предусматривают варианты капюшонов, которые отделаны пушистой опушкой из песца. Небольшие аккуратные капюшоны украсят шубу в пол или до середины колена из норки.

Преимущества выбора шуб с капюшоном:

- подходят под различный возраст;
- хорошо смотрятся из разного типа меха и цветов;
- капюшон визуально дополняет шубы, полушубки и жилеты с массивными карманами на лицевом подоле;
- сочетается с шапкой, беретом, платком и палантином.

Презентабельными можно считать модели, дополнительно отделанные из шкурки рыжей или черной лисы. Края капюшона плавно переходят на воротник. Как правило, детально верхнего предмета гардероба изготавливается в прямой и расклешенной треугольной форме. Также есть варианты со срезанным острым краем капюшона и те, которые имеют боковые утяжки. Такие вещи незаменимы в холодные ветреные дни.

16 Апр 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.