Тенденции меховой моды и тренды 2020-2021

Роскошные меховые пальто и натуральные шубы, полушубки, жилеты и дубленки уверенно занимают лидирующие позиции модных трендов зима 2020-2021. Легкий, искрящийся и невероятно теплый мех норки в этом сезоне буквально возведен на пьедестал. На пике популярности шубки из меха норки с коротким ворсом (щипаные или стриженые). Для экстравагантных особ подойдет норковые пальто и куртки с деталями из меха с длинным ворсом соболя, шиншиллы или лисицы.

Авангардный крой и смелые детали делают цветные шубы из натурального меха одним из самых популярных трендов сезона 2020-2021. Яркий мех неестественных цветов не ушел в прошлое - самые невероятные оттенки на пике моды. Большинство дизайнеров не отказываются от декоративных деталей, но единства цветовой гаммы все, как один, не придерживаются строго.

Главный тренд сезона 2020-2021 – шубы с запахом - длинные меховые пальто из дорогих сортов меха. Эти модные модели шуб похожи на банные халаты с воротником или без него. Самая актуальная длина натуральной шубы с запахом – миди. Удерживать шубу в застёгнутом состоянии помогает меховой пояс или широкий ремень, который может быть того же цвета, что и шуба, или контрастным.

Для нашей зимы длинная шуба – идеальный вариант, но и для межсезонья мода предусматривает короткие меховые куртки, жилетки и жакеты. Дизайнеры дополняют их кожаными деталями, лакированными поясами и капюшонами. Модные тенденции вновь демонстрируют нам уклон в оверсайз: модели «с чужого плеча» и шубы со сверхдлинными рукавами занимали в новых зимних коллекциях лидирующее место. При этом увеличения объема дизайнеры добивались разными способами: и используя длинноворсный мех, и за счет кроя.

Для мужчин в этом сезоне актуальными остаются натуральные дубленки из овчины. В моде укороченные модели классического силуэта, двубортные или однобортные, но обязательно декорированные мехом. Модные тенденции сезона 2021 года не могут не порадовать своей практичностью: классические силуэты и натуральные оттенки подолгу остаются в моде, а многочисленные меховые аксессуары прекрасно дополняют и демисезонную одежду, многократно увеличивая количество модных комбинаций.

19 Окт 2020
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.