Шуба и кроссовки?

Если вы до сих пор считаете, что пышная норковая шуба – предмет необычайной роскоши, которую можно носить только с вечерним платьем и высокими каблуками, вы точно отстали от моды. Среди поклонниц элегантного классического стиля сочетание шубы с кроссовками — признак безвкусицы! Однако представительницы прекрасного пола, предпочитающие во всем оригинальность и эксперименты, явно не откажутся попробовать данное комбинирование. Но не стоит забывать о том, что шуба в сочетании с кроссовками смотрится привлекательно в основном на представительницах молодежи. Зрелые женщины, надевающие меховые изделия под кроссовки будут выглядеть молодящимися.

Если вам нравится сочетание норковой шубы с кроссовками, не отказывайтесь от удовольствия поэкспериментировать с ним. Но помните о том, что классические модели с воротником-стойкой очень плохо комбинируются со спортивной обувью. Для сочетания лучше всего выбрать укороченные модели с капюшоном или меховые изделия свободного кроя, которые будут отлично сочетаться со спортивной обувью.

Шубу необязательно носить с кроссовками того же оттенка. Яркая обувь будет особенной изюминкой в носке с классическими цветами изделий из меха: коричневыми, серыми, черными и белыми. Рекомендуем обратить внимание на длинные модели монотонного оттенка. Они будут отлично смотреться вместе со спортивными штанами и кроссовками, а короткие модели прямого кроя идеально подойдут к облегающим джинсам и коротким ботинкам.

Шуба с кроссовками – тренд отчасти странный, но ввиду его практичности можно предположить, что понравится он многим. Сочетание шубы и кроссовок — это решение для смелых модниц!

Шуба и кроссовки?

26 Янв 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.