В какую погоду какая меховая шуба самая оптимальная?

В какую погоду какая меховая шуба самая оптимальна?

С наступлением холодов каждой женщине и девушке хочется быстрее нарядиться в любимую шубку. Но многие совершают ошибку — надевают изделие слишком рано. Но, иногда, может оказаться и уже слишком поздно. Так что же делать - как же быть? Нужно ориентироваться на погоду, которую прогнозируют синоптики на всю зиму.

В какую погоду какая меховая шуба самая оптимальная?

При температуре от -30°С и ниже must have шкурки соболя — эталон, который обладает наилучшими теплоизоляционными свойствами. Выдерживают погодные условия в -30 °С и ниже. Смело одевайте одежду из соболя, если синоптики прогнозируют аномально низкую температуру, порывы ветра и снегопады.

Куница, мутон, рысь, овчина хорошо согревают при температуре от -20 до -30 °С. Такие мужские дубленки и женские шубы популярны в тех регионах, где зимой царят настоящие морозы.

При температуре от -15 до -20 °С рекомендуем мех чёрно-бурой лисицы, песца, шиншиллы, такие натуральные шубки согреет вас, если на улице температура опустилась до -20 °С. Учитывая то, что изделия из шкурок этих зверьков выглядят невероятно эффектно, вы можете носить их практически без ограничений.

Мех бобра не продувается ветром. Такие женские и мужские шубы, шапки можно носить, если на улице похолодало до -15 °С. Одежда согреет, защитит от порывов колючего ветра.

Что носить, если на улице перепады температуры, влажность, дождь и мокрый снег? Одежда из нутрии не боится влаги. Носить её можно в дождь и мокрый снег, во время перепадов температуры, когда утром градусник показывал -10 °С, а днём – +5 °С.

Голубая норка, каракуль в нашем рейтинге одни из самых деликатных. Носить жилетки, шубки, шапки, шарфики и варежки из них стоит до -10 °С.

Кролик, хорёк, белка, сурок — зверьки для межсезонья. Носите шубки и полушубки из кролика Рекс, если градусник показывает не ниже -5 °С.

10 Фев 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.