Выбор шубы из кролика Рекс

 

Выбор шубы из кролика Рекс

Шуба из кролика рекс обладает ровным, густым и нежным ворсом высотой 2 см. Из такого меха, который еще называют королевским, шьют роскошные шубы с имитацией под шиншиллу. Внешняя схожесть с ценным и дорогим мехом принесла популярность новой породе ушастых зверьков.

Кроличий мех легко переносит окрашивание, при этом сохраняет свое качество. Благодаря этому свойству из него делают меховые изделия с натуральными и яркими расцветками. Популярными стали пепельные, серые и трехцветные модели, повторяющие окрас шиншиллы. За счет собственной густоты цвет меха кролика выглядит ярче. Чтобы узнать, из чего сделана шуба, важно обращать внимание на цвет, блеск и тактильные ощущения от меха.

Перед тем, как выбрать шубу из кролика, внимательно ее осмотрите при дневном свете. У шубы мех равномерный, одинаковой густоты и длины без проплешин или заломов. Проведите рукой против ворса, сомните его и попробуйте вырвать несколько ворсинок. Натуральный мех быстро примет первоначальную форму, а его ворсинки не будут выпадать. Чтобы не выдергивать их, можно провести влажной рукой против ворса. Если шуба из кролика рекс качественная, ладонь останется чистой.

Кролик рекс — элитная порода среди своих собратьев. У обычного кролика более редкий и длинный волос. Мех кролика элитной породы красиво переливается на солнце и на ощупь похож на мягкий плюш. Его естественный цвет насыщенный с серо-голубым оттенком. Обычный мех не выглядит так эффектно, как ворс королевского кролика.

Обычный кролик не особо ценится из-за того, что быстро изнашивается. Верхняя одежда из него носится 2-3 сезона, после чего тускнеет, линяет и теряет презентабельный вид. В отличие от него кролик рекс более износостойкий в носке. Шуба из кролика прослужит до 8 сезонов, не потеряв первоначальный вид. Ее стриженый мех не склонен к вытиранию и появлению проплешин. Регулярный уход за шубой из кролика продлевает ее срок службы.

10 Янв 2022
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.