Жилеты из чернобурки

Жилеты из чернобурки

  

Черно-бурая или серебристо-черная лисица (чернобурка) - это разновидность клеточной лисы, полученная путем селекции. Отличается необычным окрасом. Трехцветный мягкий и пушистый ворс длиной до 10 см: светлый у основания, белый в середине; черный у кончиков. Благодаря такому сочетанию шерстка пушного зверька выглядит необычайно роскошно и привлекательно. Именно поэтому серебристо-черные и окрашенные шкурки зверька дизайнеры часто используют для пошива одежды и отделки элегантных аксессуаров. Пушистый, плотный подшерсток хорошо сохраняет тепло. Даже в самые лютые морозы он защитит вас от промозглого холода.

Женщина в такой жилетке будет выглядеть элегантно и стильно при любой погоде и при этом чувствовать себя великолепно. Красивая одежда только подчеркнет хорошее настроение и здоровый румянец на лице. Настоящий мех черно-бурой лисицы отличается износостойкостью и практичностью. При правильном уходе изделия из него прослужат не менее 10 сезонов. При этом такие наряды никогда не выйдут из моды. Шубы и воротники из серебристо-черной лисы носили члены царских семей на протяжении веков. Такие знаменитые актрисы как Мерлин Монро и Элизабет Тейлор тоже отдавали ей предпочтение.

Жилет из чернобурки, согласно многочисленным отзывам, в первую очередь стоит рассматривать как дорогой аксессуар, придающий статусности, уверенности в себе и элегантности образу. Первым и главным критерием при покупке мехового жилета является тип женской фигуры. Следует помнить, что это довольно объемная вещь. Жилет из чернобурки нельзя сочетать с другими меховыми аксессуарами в образе, чтобы сохранить баланс объемов. Исключение – шапка тон в тон.

20 Окт 2021
МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ МИР УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Заказать бесплатный звонок
Преимущества наших шуб
Широкий выбор размеров
Широкий выбор размеров
Индивидуально подберем шубу под ваш размер и тип фигуры. По выбору размера шубы вас бесплатно проконсультирует профессиональный модельер
Гарантия качества меха
Гарантия качества меха
Мы даём гарантию на качество меха до 5 лет. При надлежащем использовании изделия.
Примерка шуб с доставкой
Примерка шуб с доставкой
При получении шубы в одной из точек выдачи, вы можете её примерить перед тем как осуществить покупку.